«А ВОТ И МЫ!»
Концерт Молодежной программы оперных артистов театра «Геликон-опера»

Режиссер – заслуженный работник культуры России Галина Тимакова
Художник по свету – Владислав Александров

8 ноября в 19:00 театр «Геликон-опера» приглашает на концертную программу «А вот и мы!», подготовленную стажерами Молодежной программы оперных артистов. Для ребят это первое совместное выступление, первое знакомство со сценой «Геликона», первое волнение и первая радость! Впервые они выходят на публику, и мы надеемся, что этот вечер станет для них незабываемым, так же, как и для тех, кто придет на концерт, ведь в исполнении молодых артистов прозвучат всеми любимые, знаменитые арии и дуэты из опер русских и зарубежных композиторов. 

И, хотя они только начали учиться, но уже освоили многое и будут счастливы поделиться с вами своими эмоциями, юношеским задором и радостью творчества!

В концерте принимают участие: Валентина Правдина, Александра Соколова, Софья Цыганкова, Алена Михаевич, Екатерина Шпильман, Василий Фузейников 
Андрей Булгаков, Дмитрий Чернов, Андрей Чеснов, Яков Швецов.

Ребятам помогают концертмейстеры – заслуженная артистка России Наталья Арутюнова и лауреаты международных конкурсов Владимир Родионов, Сергей Чечетко, Ирина Ковалева. Режиссер программы – заслуженный работник культуры России Галина Тимакова.

Вторая Молодежная программа оперных артистов реализуется в театре «Геликон-опера» при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.

Организаторы проекта – театр«Геликон-опера» и АНО «Арт-Гелиос». 

Билеты — https://www.helikon.ru/buy-tickets/#/event/5424